The Lion King: history of two families.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: history of two families. » - Архив; » Хламовые сообщения


Хламовые сообщения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А можно ник ваш? Я там - Танаби))

Вирта написал(а):

Ладно сделаю тебя админом...

Спасибо)

0

2

Эмм... Стоп. Ты меня так им и не сотворила Х)

0

3

Вирта
кхм... вообще я тоже зарегистрирована на левкинге (вторая ссылка), и знаю Маруку. и что самое интересное, что участник Вита не выполняет свои обязанности модератора.

0

4

Dymka
Да. Убираю Окиму и Виту с должностей. Пока они не заявятся на форум.

0

5

Можно узнать что именно мне сейчас нужно делать четко?) Хочу чтобы меня не убирали с поста модера)

0

6

Vistina
помогать администраторам (например, нам нужен новый баннер и решить, как назвать прайдленд), рекламить, активно участвовать в жизни форума, добавлять новые темы... работы масса, товарищи!

0

7

Dymka
баннер делать не умею) рекламить постараюсь) правда на большинстве популярных форумов, наша реклама уже есть. эээ...а как его можно назвать? о.О
ну а насчет всего остального постараюсь)
Кстати можно меня поставить модером на разделы? чтобы я могла редактировать сообщения, например в локациях описания добавлять? =)

Отредактировано Vistina (2011-07-03 14:21:48)

0

8

Извините, но я уезжала в лагерь и появится не могла.

Дымка написал(а):

кхм... вообще я тоже зарегистрирована на левкинге (вторая ссылка), и знаю Маруку. и что самое интересное, что участник Вита не выполняет свои обязанности модератора.

Хотишь открою секрет? Профиль Маруки был отдан моей сестре, но она его забросила. У меня слишком много персов, а та рола - дохляк. Когда Марука была акктивна там и общалась и выполняла свои обязанности это была я, а вот теперь извини, но она не моя ответственность.

0

9

Вита написал(а):

Хотишь открою секрет? Профиль Маруки был отдан моей сестре, но она его забросила. У меня слишком много персов, а та рола - дохляк. Когда Марука была акктивна там и общалась и выполняла свои обязанности это была я, а вот теперь извини, но она не моя ответственность.

зачем ты тогда об этом написала, раз не под тем профилем сидишь?
Ты редко заходишь, на месте админов я бы тебя не поставила. + много персов - значит, поиграешь-поиграешь, через пару недель перс надоест и бросишь/вручишь сестре и по старому кругу

0

10

Julie написал(а):

зачем ты тогда об этом написала, раз не под тем профилем сидишь?

Но, поста модера добилась я! И модерировала там я!

Julie написал(а):

Ты редко заходишь, на месте админов я бы тебя не поставила. + много персов - значит, поиграешь-поиграешь, через пару недель перс надоест и бросишь/вручишь сестре и по старому кругу

Кода, Кода ты не изменилась. Уже объясняла, что уезжала в лагерь по этому увольте там нет вип мест с интернетом. Персов не много. Я вообще почти ото всюду ушла. А на сестру оставила только Маруку и ещё одного персонажа. Осталась только там, где сейчас модерирую.

Отредактировано Вита (2011-07-16 18:17:52)

0

11

Вита написал(а):

Но, поста модера добилась я! И модерировала там я!

ну, сколько вы модерировали?

Вита написал(а):

Кода, Кода ты не изменилась

Я не этим псевдонимом пользуюсь.

Вита написал(а):

Уже объясняла, что уезжала в лагерь по этому увольте там нет вип мест с интернетом

я не видела х)

Вита написал(а):

Персов не много

в верхнем посте описано обратное.

Вита написал(а):

А на сестру оставила только Маруку и ещё одного персонажа.

а я уж хотела спросить, "и сколько на сестру персов скинула". нет, ну издевательство =_="

Вита написал(а):

Осталась только там, где сейчас модерирую.

гыы,  как нагло х)

0

12

Julie написал(а):

гыы,  как нагло х)

А ещё на Тирилоне.

Julie написал(а):

в верхнем посте описано обратное.

??? Всмысле на данный момент у меня мало персов от силы 3 с разных ролок

0

13

Вита написал(а):

А ещё на Тирилоне.

боже, кто же ты? х)

Вита написал(а):

??? Всмысле на данный момент у меня мало персов от силы 3 с разных ролок

ладно, закрываем флуд

0

14

.

0


Вы здесь » The Lion King: history of two families. » - Архив; » Хламовые сообщения